О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские авиастроители модернизируют производство

Авиастроительный завод "Антонов" проведет ряд тендеров на закупку оборудования

Столичный авиастроительный завод "Антонов" проведет ряд тендеров по закупке оборудования. "Делу" стало известно, что конкурсы пройдут в эту среду, 16 мая. Среди закупаемого оборудования компрессорная и осушительная техника.

В тендерной документации (копией располагает "Дело" ) ценовые рамки будущих закупок не указываются. Однако по информации "Дела", сумма контрактов может составить до 2 млн. гривен. По условиям тендера, поставки оборудования должны быть закончены до конца 2012 года.

Напомним, завод "Антонов" специализируется на строительстве самолетов. Сегодня основным продуктом предприятия является ближнемагистральный пассажирский лайнер Ан-148 и его увеличенная модификация Ан-158.

Данные модели самолетов производятся в кооперации с российским Воронежским акционерным самолетостроительным обществом (ВАСО)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка