О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания JAL объявила о рекордно высокой прибыли

Японская авиакомпания JAL объявила о рекордно высокой прибыли за прошлый финансовый год, который закончился в марте этого года. Всего лишь 2 года назад эта компания обанкротилась и сейчас занимается реорганизацией бизнеса

Японская авиакомпания JAL объявила о рекордно высокой прибыли за прошлый финансовый год, который закончился в марте этого года. Всего лишь 2 года назад эта компания обанкротилась и сейчас занимается реорганизацией бизнеса.

Авиакомпания заявила в понедельник, что операционные прибыли за прошлый финансовый год составили в целом примерно 2 млрд 600 млн долларов, что почти на 9% превышает показатель предыдущего года.

Она сказала,что рентабельность улучшилась после того, как она сократила расходы и ликвидировала неприбыльные маршруты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiareport.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка