О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" примут участие в HeliRussia 2012

Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России" объявляет о том, что в рамках V международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2012 представит широкий ряд вертолетной техники гражданского и военного назначения

Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России", входящий в Объединенную промышленную корпорацию "Оборонпром", один из лидирующих мировых разработчиков и производителей вертолетов, в том числе ряда самых знаковых, инновационных и широко эксплуатируемых моделей, объявляет о том, что в рамках V Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2012 представит широкий ряд вертолетной техники гражданского и военного назначения. Выставка состоится 17 - 19 мая 2012 года в Москве в международном выставочном центре "Крокус Экспо", Павильон № 1, зал №4 и откроется по традиции "Днем "Вертолетов России".

На экспозиции холдинга на стенде №1Е, 1F посетители выставки смогут ознакомиться с серийно выпускаемыми средними вертолетами типа Ми-8/17, Ка-32А11BC и с супертяжелым Ми-26Т. Будут представлены легкие вертолеты, запуск которых в серийное производство уже готовится - "Ансат" и Ка-226Т. Помимо этого, будут представлены боевые вертолеты Ми-28НЭ "Ночной охотник", Ка-52 "Аллигатор", Ми-35М, а также военные вертолеты типа Ми-8/17. Ожидаются и презентации новых вертолетов: модельный ряд холдинга расширяется. В рамках выставки также предусмотрена насыщенная деловая программа мероприятий - пресс-конференции, презентации конкретных моделей, круглые столы и дискуссии, конференции и семинары.

"За пять лет своего существования HeliRussia стала официальной трибуной российской вертолетной отрасли и ярким индикатором процессов, происходящих в ней. А вертолетостроение России переживает в последние годы мощный подъем: консолидация разрозненных предприятий в единый холдинг позволила вдохнуть новую жизнь в российскую вертолетную отрасль. Налицо технологическое обновление предприятий, масштабная работа по созданию центров компетенции, изменилась маркетинговая политика, определены и активно развиваются перспективные проекты. И все это находит свое отражение на выставке. Приглашаем всех прийти и лично в этом убедиться", - сказал генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Дмитрий Петров.

Напомним, что вертолеты - это один из немногих продуктов российского машиностроения, которые широко эксплуатируется сегодня по всему миру, и популярность HeliRussia растет год от года: в 4-й Международной выставке вертолетной индустрии принимала участие 161 компания из 17 стран мира. Для сравнения, на первой выставке свои экспозиции представляли 129 компаний из 10 стран мира. Это единственная выставка в России, на которой представлен весь спектр продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации как российских, так и международных производителей. Свои новинки традиционно представляют разработчики и производители вертолетной техники, специализированного оборудования, комплексов управления, навигации и связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка