О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкцию аэропорта ускорят. В долг

С прошлого года аэропорт имени Карамзина (бывший аэропорт "Ульяновск-Центральный") находится на реконструкции, и временно жители Ульяновской области и гости испытывают некоторые неудобства

С прошлого года аэропорт имени Н.М. Карамзина (бывший аэропорт "Ульяновск-Центральный") находится на реконструкции, и временно жители Ульяновской области и гости испытывают некоторые неудобства.

Губернатором области Сергеем Морозовым поставлена задача завершить реконструкцию первой очереди аэропорта к декабрю 2012 года.

Учитывая важность данного объекта для инфраструктуры города, принято решение о привлечении заемных средств для ускорения проводимых работ. По прогнозным расчетам, данные средства будут получены аэропортом в конце июня, и реконструкция будет осуществляться более быстрыми темпами, чтобы уже в декабре "распахнуть центральные двери" и начать функционировать в нормальном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ульяновская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка