О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топ-менеджеры "Аэрофлота" увеличили свои миноритарные доли

Несколько топ-менеджеров ОАО "Аэрофлот", в том числе генеральный директор Виталий Савельев, увеличили свои миноритарные пакеты акций в авиакомпании

Несколько топ-менеджеров ОАО "Аэрофлот" , в том числе генеральный директор Виталий Савельев, увеличили свои миноритарные пакеты акций в авиакомпании, следует из материалов.

Согласно сообщению, пакет Савельева вырос до 0,1485% с 0,0000009%.

Заместитель генерального директора по работе с персоналом Константин Бушланов увеличил свою долю до 0,041% с 0,002528%. Замгенерального директора по работе с клиентами Вадим Зингман - до 0,094% с 0,023%.

При этом заместитель гендиректора по финансам и инвестициям "Аэрофлота" Шамиль Курмашов вышел из состава акционеров авиакомпании, сократив свой пакет с 0,071% до 0,0%.

"Аэрофлот" - член глобального авиационного альянса SkyTeam, базируется в московском международном аэропорту "Шереметьево". Маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 898 пунктов в 169 странах. Перевозчик располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе. По итогам 2011 года "Аэрофлот" перевез более 14 миллионов пассажиров. Основным акционером "Аэрофлота" является государство в лице Росимущества (51,17%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка