О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

16 мая в международном аэропорту Хартсфилда-Джексона г. Атланты открывается новый международный терминал

Для пассажиров авиакомпании Delta появляются новые возможности совершенствования международного опыта путешествий

Для пассажиров авиакомпании Delta появляются новые возможности совершенствования международного опыта путешествий.

Строительство нового международного терминала - это инвестиции авиакомпании Delta в размере $ 2 млрд. в улучшение обслуживания пассажиров на земле и в воздухе.

Новый международный терминал имеет 8 контрольно-пропускных пунктов по безопасности для международных рейсов и 5 пунктов для пересадки на рейсы внутри США.

Delta планирует ввести в эксплуатацию много выходов на посадку в Зоне F, и большинство международных рейсов будут обслуживаться в Зоне F , а также в Зоне E.

Внутри нового международного терминала Delta открывает новый зал ожидания Delta Sky Club , площадью 12000 квадратных футов для более, чем 300 посетителей с уникальным обозрением башни FAA и Зоны E. Услуги зала ожидания включают восемь душевых кабин, бар, а также предлагаются места отдыха, где царит специально созданная атмосфера для релаксации пассажиров перед полетом. Доступны места для работы с электронными устройствами.

Пассажиры могут посетить торговые центры, рестораны и получить необходимые бизнес - услуги.

Таможенная и пограничная службы расположены внутри нового терминала.

Пассажиры, прибывающие в зону F и E проходят паспортный, таможенный контроли и получают багаж в Зоне F....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Delta Air Lines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка