О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" стала победителем премии "Крылья России" за 2011 год

14 мая в Москве состоялось награждение победителей и лауреатов национальной премии в области гражданской авиации "Крылья России" по итогам 2011 года

14 мая в Москве состоялось награждение победителей и лауреатов национальной премии в области гражданской авиации "Крылья России" по итогам 2011 года.

Общественный совет, в состав которого вошло более 100 независимых экспертов, признал "РусЛайн" лучшим среди 8 авиакомпаний в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе IV" (объем пассажирских перевозок на внутренних воздушных линиях от 0,05 до 0,5 млрд. пкм).

Также, компания заняла второе место в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на региональных маршрутах".

Напомним, что в прошлом году "РусЛайн" уже становился лауреатом премии "Крылья России".

"В 2011 году наша авиакомпания активно работала над построением маршрутной сети и развитием трансферных перевозок. Результатом нашей работы стало открытие тридцати двух новых направлений и четырех региональных программ. Мы выражаем глубокую признательность коллективу авиакомпании "РусЛайн" за нашу общую победу и благодарим экспертный совет за высокую оценку" - сказал исполнительный директора ЗАО АК "РусЛайн" Сергей Петрович Мордвинцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка