О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Джакарта официально признала, что выживших при крушении SSJ-100 нет

Власти Индонезии официально признали, что выживших в катастрофе российского лайнера Sukhoi SuperJet-100 под Джакартой нет

Власти Индонезии официально признали, что выживших в катастрофе российского лайнера Sukhoi SuperJet-100 (SSJ-100) под Джакартой нет.

"Я могу официально сообщить, что выживших в катастрофе SSJ-100 нет", - сообщил во вторник РИА Новости глава МЧС Индонезии (Basarnas), вице-маршал авиации Дарьятмо (Daryatmo).

Поиски жертв авиакатастрофы самолета в районе горы Салак будут продолжены.

По его словам, низкая облачность в районе горы Салак во вторник привела к отмене полетов вертолетов, доставлявших в аэропорт Халим города Джакарты пластиковые контейнеры с останками погибших.

"Погода помешала вертолетам индонезийского МЧС доставить во вторник с горы Салак два контейнера с останками жертв катастрофы в Джакарту. Накануне в столичные госпитали уже было доставлено 25 контейнеров с фрагментами тел. Таким образом, на сегодняшний день общее количество контейнеров с останками составляет 27 единиц, плюс три контейнера с личными вещами", - заключил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка