О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы "ЮТэйр" в города Югры

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о вводе новых рейсов из Москвы по направлениям в города Ханты-Мансийского автономного округа - Нягань и Белоярский

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) объявляет о вводе новых рейсов из Москвы по направлениям в города Ханты-Мансийского автономного округа - Нягань и Белоярский.

С 23 мая рейс по маршруту Москва - Нягань - Москва будет выполняться по понедельникам, средам и пятницам на комфортабельном самолете CRJ-200. Вылет из Москвы - в 10.40, из Нягани - в 16.20 (для каждого аэропорта указано местное время).

Еженедельный рейс по маршруту Москва - Белоярский - Москва будет осуществляться с 1 июня по субботам на Як-42. Вылет из Москвы - в 10.30, из Белоярского - в 17.05 (для каждого аэропорта указано местное время).

Клиенты "ЮТэйр" могут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей. Круглогодичная акция "Ветеран" дает право участникам Великой Отечественной войны - гражданам России - один раз в год в любое время бесплатно совершить воздушное путешествие, а сопровождающим предоставляется скидка. Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров авиакомпании "ЮТэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка