О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рогозин перенесет совещание по развитию аэрокосмического комплекса

Исполняющий обязанности вице-премьера РФ Дмитрий Рогозин перенесет на июнь совещание по развитию аэрокосмического комплекса, которое должно было пройти 18 мая в Жуковском

Исполняющий обязанности вице-премьера РФ Дмитрий Рогозин перенесет на июнь совещание по развитию аэрокосмического комплекса, которое должно было пройти 18 мая в Жуковском.

"Совещание в Жуковском по развитию аэрокосмического комплекса перенесу на июнь из-за гибели нашего SSJ в Индонезии, где сейчас находится руководство Объединенной авиастроительной корпорации", - написал Рогозин на своей странице в Facebook.

Ожидалось, что Рогозин посетит Жуковский 18 мая. Планировалось, что на совещании Рогозин ознакомится с деятельностью объединенной авиастроительной корпорации, а также обсудит планы по созданию аэрокосмического университета. Кроме того, Рогозин обещал детально разобраться в ситуации вокруг строительства автотрассы через Цаговский лес в подмосковном Жуковском.

Sukhoi SuperJet-100 разбился в Индонезии в ходе демонстрационного полета. На борту, по данным "Гражданских самолетов Сухого", находились 45 человек, в том числе восемь россиян. В среду утром в районе крушения был найден речевой самописец....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка