О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на конференцию "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 3-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" объявляет об открытии регистрации участников

Оргкомитет 3-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" объявляет об открытии регистрации участников. Мероприятие состоится 18-19 сентября 2012 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр".

Конференция "Наземное обслуживание в аэропортах" завоевала статус крупнейшей дискуссионной площадки в Росси и СНГ, предоставляющей профессионалам отрасли уникальные возможности ознакомления с международным опытом и лучшими решениями в области наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров.

Неуклонный интерес участников отрасли к конференции каждый год свидетельствует о растущей важности и значимости вопросов, касающихся как технологической стороны, так и области регулирования, управления процессами и лизинга наземного оборудования.

В контексте активного роста числа самолетов иностранного производства в парках российских авиакомпаний и прихода на рынок новых иностранных перевозчиков повышение качественного уровня наземного обслуживания и его эффективность становятся главным залогом дальнейшего успешного процветания аэропорта и инфраструктуры воздушного транспорта страны в целом.

В рамках конференции представители аэропортов и авиакомпаний России и СНГ смогут ознакомиться с новейшими технологиями и управленческими решениями в области наземного обслуживания, обсудить актуальные вопросы нормативного регулирования и финансирования отрасли, а также поделиться опытом и установить деловые отношения с новыми партнерами.

На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для всех категорий наземного обслуживания - пассажиров, багажа, воздушных судов на перроне. Стоит отметить, что возросшая активность аэропортов России и стран СНГ на пути модернизации инфраструктуры открывает сегодня для поставщиков оборудования и технологических решений качественно новые перспективы.

Конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах", организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.

Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют льготные условия регистрации.

Скидки для всех участников при регистрации до 10 августа 2012 года!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка