О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing Shanghai успешно завершила десятую форму ТО на самолетах Boeing 767 авиакомпании "Аэрофлот"

Boeing Shanghai успешно завершила десятую форму ТО на самолетах Boeing 767 авиакомпании "Аэрофлот"

Компания Boeing Shanghai Aviation Services Co., Ltd (Boeing Shanghai) и авиакомпания "Аэрофлот - Российские авиалинии" сегодня отметили завершение десятой формы технического обслуживания на самолете Boeing 767, выполненной в ангаре Boeing Shanghai, расположенном в аэропорту Пудонг, г. Шанхай.

Сотрудничество авиакомпании "Аэрофлот" и Boeing Shanghai началось в сентябре 2010 г. В рамках пятилетнего соглашения о техническом обслуживании Boeing Shanghai выполняет ТО по форме "C-check", модификацию пилонов и полную покраску самолетов Boeing 767 в парке "Аэрофлота".

"Аэрофлот" является крупнейшим заказчиком услуг по техническому обслуживанию 767 в Boeing Shanghai, и мы очень благодарны авиакомпании за доверие, которое она оказывает нашей команде, - заявил Бернард Хэнси, президент Boeing Shanghai. - Достижение этого знакового рубежа является свидетельством высокого качества технического обслуживания, которое получают наши заказчики. Boeing Shanghai обеспечивает исключительно высокую ценность, конкурентоспособные цены и гибкость, поддерживая расширение флота и рост бизнеса "Аэрофлота".

"Аэрофлот очень доволен, что Boeing Shanghai может придерживаться высоких стандартов для поставки самолетов в положенные сроки после форм технического обслуживания", - сказал представитель ОАО "Аэрофлот", руководитель группы управления парком ВС Курочкин Евгений.

В настоящее время, "Аэрофлот" выполняет внутренние и международные пассажирские перевозки в 97 городов в 48 странах мира. В парке авиакомпании эксплуатируются девять самолетов Boeing 767-300ER.

На сегодняшний день, Boeing Shanghai выполнила 29 форм базового технического обслуживания на самолетах 767 девяти национальных и иностранных заказчиков.

Boeing Shanghai была основана в июне 2006 в качестве совместного предприятия Boeing, администрации аэропортов г. Шанхай и авиакомпании China Eastern. Boeing Shanghai предлагает широкий спектр услуг, включая инжиниринг, техническое обслуживание и модификации, а также ремонт и обслуживание компонентов и материально-техническое обеспечение, стремясь превзойти ожидания заказчиков в каждой из этих областей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка