О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific Airways названа "Зарубежной авиакомпанией года - лидером пассажирских симпатий" на национальной авиационной премии "Крылья России - 2011"

Cathay Pacific Airways названа "Зарубежной авиакомпанией года - лидером пассажирских симпатий" на национальной авиационной премии "Крылья России - 2011"

Cathay Pacific с гордостью сообщает о получении награды в номинации "Зарубежная авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий" на церемонии вручения национальной авиационной премии "Крылья России", которая прошла 14 мая в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр". Награда была присуждена по результатам проведения интернет - опроса пассажиров, партнерами организаторов в проведении голосования стали более 30 сайтов крупнейших российских туристических порталов, авиакомпаний, аэропортов и агентств. В опросе приняло участие более 8 500 человек.

Представитель Cathay Pacific в России, г-н Патрик Гарретт, получивший награду от лица авиакомпании, сказал: "Россия - самая большая страна в мире и мы очень рады, что получили эту награду, она многое для нас значит! Мы совершаем полеты в Россию с лета 2010 года, поэтому получить награду как лучшая авиакомпания в 2011ом году - за наш первый год работы - огромная честь. Я надеюсь, что еще больше пассажиров воспользуются нашим признанным сервисом в этом году. От лица авиакомпании Cathay Pacific я бы хотел поблагодарить всех пассажиров, голосовавших за нас".

Cathay Pacific совершает регулярные рейсы из Гонконга в Москву. Авиакомпания также предлагает стыковки на рейсы сестринской авиакомпании Dragonair, предоставляя пассажирам из материкового Китая доступ к обширной маршрутной сети через хаб в Гонконге.

Национальная премия "Крылья России" присуждается на протяжении 15 лет, и стала наиболее авторитетной наградой, отмечающей достижения перевозчиков, совершающих полеты на территории России. В 2012 году премия была вручена в 15 номинациях, на церемонии присутствовало более 500 представителей российского авиационного сообщества....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка