О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets начинает обслуживание Hawker 850XP латвийской авиакомпании

FL Technics Jets (Литва), провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, расширяет сотрудничество с европейскими операторами деловой авиации и приступает к выполнению работ по техническому обслуживанию самолета Hawker 850XP

FL Technics Jets (Литва), провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, расширяет сотрудничество с европейскими операторами деловой авиации и приступает к выполнению работ по техническому обслуживанию самолета Hawker 850XP одной из чартерных авиакомпаний Латвии.

Согласно заключенному соглашению, FL Technics Jets выполнит комплекс работ по плановому техническому обслуживанию Hawker 850XP латвийского оператора, включая внешний осмотр судна, работы по сервисному бюллетеню, диагностику двигателей и техобслуживание компонентов. Все работы осуществляются на базе FL Technics Jets в Вильнюсском международном аэропорту (Литва).

"FL Technics Jets является первым авторизованным сервисным центром Hawker Beechcraft в Восточной Европе. Наши клиенты высоко ценят наш опыт и качество предоставляемых услуг, а удобное географическое положение является важным преимуществом для операторов деловой авиации региона СНГ", - говорит генеральный директор FL Technics Jets Дарюс Шалуга.

Ранее в этом году FL Technics Jets получила сертификат на линейное и базовое техническое обслуживание воздушных судов, зарегистрированных в Российской Федерации, который был выдан Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиация) Министерства транспорта РФ.

В 2011 году FL Technics Jets получила сертификат EASA Part-145 на обслуживание воздушных судов типа Hawker Beechcraft 700/750/800/800XP/850XP/900XP. В начале 2012 года компания стала первым в Восточной Европе авторизованным сервисным центром Hawker Beechcraft по обслуживанию воздушных судов типа Hawker 125....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка