О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Finnair провела аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

Компания Finnair провела аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

15 мая 2012 г. господин Christian Smeds, аудитор по качеству отдела наземных операций, безопасности и качества компании Finnair, провел аудит деятельности грузового терминала ОАО "Шереметьево-Карго".

В ходе проверки были изучены такие направления деятельности предприятия, как уровень работы персонала, соответствие оборудования, техники и программного обеспечения современным требованиям, процесс документооборота предприятия, меры авиационной безопасности, а также информационные системы, контролирующие выполнение операций по обработке груза и почты.

Подводя итоги аудита, представитель авиакомпании Finnair выразил свою благодарность за сотрудничество и высоко оценил оснащение и чистоту складов, безопасность грузового терминала и доступность применяемых процедур обработки груза, а также он рекомендовал обновить "Руководство по опасным грузам IATA" в компьютерных базах предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка