О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Инжиниринг" расширяет сотрудничество с Turbomeca Germany

17 мая в Москве в рамках выставки HeliRussia 2012 подписано соглашение между ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" и Turbomeca Germany GmbH о создании сервисного центра по техническому обслуживанию двигателей и их компонентов производства компании Turbomeca

17 мая в Москве в рамках выставки HeliRussia 2012 подписано соглашение между ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" и Turbomeca Germany GmbH о создании сервисного центра по техническому обслуживанию двигателей и их компонентов производства компании Turbomeca.

Целью данного соглашения является расширение и совершенствование сферы сотрудничества между Turbomeca Germany GmbH, предоставляющей услуги по проектированию, производству, технической поддержке и продаже газотурбинных двигателей, их моделей, агрегатов и деталей, и ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг", обслуживающим вертолетную технику.

ОАО "ЮТэйр-Инжиниринг" является крупнейшим оператором услуг технического обслуживания и ремонта вертолетов отечественного и зарубежного производства. Итоги 2011 года и планы на 2012 год свидетельствуют о том, что "ЮТэйр-Инжиниринг" динамично развивается, демонстрируя уверенный рост. В 2012 году основные усилия "ЮТэйр-Инжиниринг" направит на решение стратегически важных задач: модернизацию производства и освоение новых рынков в России и за ее пределами.

Компания Turbomeca (входит в Safran group) - ведущий производитель вертолетных двигателей. За свою историю компания произвела более 68 тысяч двигателей, основываясь на собственных разработках. Turbomeca предоставляет 2 350 клиентам в 155 странах мира полный спектр технического обслуживания агрегатов на 16 площадках, в 26 центрах технического обслуживания и 24 сервисных центрах. Штат представителей и технических специалистов компании за рубежом составляет 90 сотрудников....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка