О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг "Вертолеты России" - официальный партнер команды Caterham F1 Team и Виталия Петрова

Один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, ОАО "Вертолеты России", объявляет о заключении партнерского соглашения с участником чемпионата мира ФИА "Формула-1", командой Caterham F1 Team

Один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, ОАО "Вертолеты России", объявляет о заключении партнерского соглашения с участником чемпионата мира ФИА Формула 1, командой "Caterham F1 Team". В рамках этого сотрудничества логотипы "Вертолетов России" будут размещены на гоночных автомобилях команды, комбинезонах гонщиков и элементах оформления боксов.

Холдинг "Вертолеты России" входит в Объединенную промышленную корпорацию "Оборонпром" и является один из лидирующих мировых разработчиков и производителей вертолетов, в том числе ряда самых знаковых, инновационных и широко эксплуатируемых гражданских и военных моделей. "Вертолеты России" занимают доминирующее положение на рынках России и СНГ и лидирует на стремительно растущих рынках Индии и Китая, а также быстро увеличивает свое присутствие в Латинской Америке, Ближнем Востоке и Африке.

Стремясь идти в ногу со временем, в "Вертолетах России" активно используют последние технические новинки, поэтому сотрудничество высокотехнологичного бизнеса с высокотехнологичным спортом, каковым является Формула 1, выглядит совершенно логичным. Компания, являющаяся одним из лидеров мирового рынка в своей области, выходит на мировую спортивную арену и теперь, благодаря сотрудничеству с "Caterham F1 Team", будет представлена в глобальной автогоночной серии, этапы которой проходят по всему миру.

Тони Фернандес, руководитель "Caterham F1 Team": "Я с огромным удовольствием приветствую компанию "Вертолеты России" в нашей команде. Соглашение о сотрудничестве - знак того, что связи "Caterham F1 Team" с Россией становятся все прочнее, и у нас появляются столь серьезные партнеры. Уверен, что мы сможем оправдать оказанное нам и Виталию доверие - как на трассе, так и за ее пределами".

"Убежден, что сегодня крупный российский бизнес обязан поддерживать важные для страны и нашего общества проекты. "Вертолеты России" - глобальная высокотехнологичная компания. Российский пилот команды "Caterham F1 Team" Виталий Петров представляет высокотехнологичный и очень популярный во всем мире спорт. "Вертолеты России" рады объявить о начале поддержки этой команды. Мы занимаемся активным международным маркетингом наших вертолетов. Уверен, что поддержка такого спортивного проекта, который пользуется мировой славой и представляет собой квинтэссенцию высоких технологий, поможет укрепить международный имидж российских вертолетов и будет способствовать привлечению инвестиций в экономику России", - заявил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Дмитрий Петров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка