О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров ОАО "ОАК" утвердил дату и повестку дня годового общего собрания акционеров

Состоялось очередное заседание совета директоров ОАО "ОАК", прошедшее в форме заочного голосования. Повестка дня заседания включала вопросы подготовки к годовому общему собранию акционеров общества

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "ОАК", прошедшее в форме заочного голосования. Повестка дня заседания включала вопросы подготовки к годовому общему собранию акционеров Общества.

Совет директоров предварительно утвердил годовой отчет Корпорации за 2011 год и годовую финансовую (бухгалтерскую) отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках ОАО "ОАК" по результатам 2011 финансового года.

Совет директоров рекомендовал годовому общему собранию акционеров ОАО "ОАК" в связи с отсутствием чистой прибыли по итогам 2011 года чистую прибыль не распределять, дивиденды по акциям не выплачивать. Кроме того, Совет директоров рекомендовал общему собранию акционеров не выплачивать вознаграждения и компенсации членам Совета директоров и членам Ревизионной комиссии.

Совет директоров решил созвать годовое общее собрание акционеров ОАО "ОАК" 29 июня 2012 года. В повестку дня годового общего собрания акционеров ОАО "ОАК" Совет директоров Корпорации включил следующие вопросы:

1. Утверждение годового отчета Корпорации.

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) ОАО "ОАК".

3. Утверждение распределения прибыли ОАО "ОАК" по результатам 2011 года.

4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2011 года.

5. О выплате вознаграждения за работу в составе Совета директоров членам Совета директоров - негосударственным служащим в размере, установленном внутренними документами Общества.

6. Избрание членов Совета директоров Общества.

7. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

8. Утверждение аудитора Общества.

Датой составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, было определено 16 мая 2012 года. Совет директоров также рассмотрел другие вопросы, связанные с подготовкой и проведением годового общего собрания акционеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка