О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" дарит билеты за фотографию на Facebook

Может ли всего одна фотография стать началом настоящего путешествия? Наш ответ - да! Авиакомпания "Якутия" объявляет о начале фотоконкурса "Я люблю Якутию" для пользователей социальной сети Facebook

Может ли всего одна фотография стать началом настоящего путешествия? Наш ответ - да! Авиакомпания "Якутия" объявляет о начале фотоконкурса "Я люблю Якутию" для пользователей социальной сети Facebook. Победитель конкурса получит бонусные баллы программы лояльности Free Flight в количестве, достаточном для полета даже на самом длинном маршруте из Петропавловска-Камчатского в Краснодар.

Стать счастливым обладателем бесплатного полета с авиакомпанией "Якутия" и отправиться в незабываемое путешествие может каждый. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо на самом необычном фоне сфотографировать надпись "Я люблю Якутию" - ее можно держать в руках, прикрепить на любой предмет, нарисовать на асфальте - дайте волю своему воображению! Надпись можно сделать самому или распечатать готовую табличку, которая размещена на официальной странице авиакомпании "Якутия" в сети Facebook.

Сроки проведения конкурса: с 18 по 27 мая 2012 года. 28 мая лучшие работы участников будут опубликованы в открытом доступе в специальной галерее на странице авиакомпании "Якутия" на Facebook. Автор фотографии, которая к 3 июня наберет наибольшее число голосов, получит почетный титул "Любимого фотографа Якутии" и главный приз - 38 000 бонусных баллов программы Free Flight.

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на официальной странице авиакомпании на Facebook www.facebook.com/yakutia.aero.

Программа Free Flight позволяет получать бонусные баллы за перелеты, совершенные на самолетах авиакомпании "Якутия". Накопив определенное количество баллов, можно обменять их на бесплатный наградной авиабилет или повысить класс обслуживания на борту. Чтобы стать участником программы, достаточно зарегистрироваться на сайте авиакомпании. Вся процедура регистрации займет не более 5 минут.

Присоединиться к группам авиакомпании "Якутия", можно в социальных сетях "В контакте", "Facebook" и "Twitter". Подписка на обновления позволит вам всегда быть в курсе последних новостей об акциях, скидках и конкурсах, организуемых авиакомпанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка