О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Появились новые рейсы из Омска в Стамбул и Астану

С 15 мая у омичей появилась возможность приобретать билеты на регулярный международный рейс № 886/887 Стамбул - Омск - Стамбул, выполняемый авиакомпанией Pegasus Airlines

С 15 мая у омичей появилась возможность приобретать билеты на регулярный международный рейс № 886/887 Стамбул - Омск - Стамбул, выполняемый авиакомпанией "Pegasus Airlines". Как сообщили в пресс-службе Омского аэропорта, рейс будет выполняться с 21 июня трижды в неделю на Боинге-737-800. В Омск самолет будет прилетать к 5 часам, а вылетать в Стамбул в 6 часов 55 минут.

Кроме того, национальный перевозчик Казахстана - авиакомпания "Air Astana" - планирует с начала августа выполнять рейс Астана - Омск - Астана также трижды в неделю на Emb-190.

Пассажирский самолет Боинг-737-800 является представителем поколения Next Generation (NG) и был разработан для замены модели 737-400. Он отличается от последнего новым крылом, хвостовым оперением, цифровым кокпитом и более совершенными двигателями. Эксплуатируется в авиакомпаниях с апреля 1998 года и продолжает производиться серийно. При этом 737-800 является самой популярной моделью среди всех самолетов поколения NG. Может вместить в себя до 189 человек.

Embraer EMB-190 - двухмоторный узкофюзеляжный пассажирский самолет бразильского производства, предназначенный для региональных перевозок. Выпуск начался в 2002 году и продолжается до настоящего времени. Воздушное судно может вместить до 114 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Омскпресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка