О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индонезийские сотрудники приступили к считыванию данных с речевого самописца

Индонезийские сотрудники комиссии по расследованию происшествия при содействии российских экспертов приступили к работам по считыванию данных с бортового речевого самописца

Индонезийские сотрудники комиссии по расследованию происшествия при содействии российских экспертов приступили к работам по считыванию данных с бортового речевого самописца (CVR). Эта работа продолжится и завтра.

В рамках поисковой операции продолжается поиск бортового параметрического самописца, на котором сосредоточится группа из 186 индонезийских военных и специалистов МЧС России.

Для оказания содействия индонезийским судмедэкспертам Министерство здравоохранения и социального развития РФ специальным чартерным рейсом доставит в г. Джакарта специализированные реагенты для проведения ДНК-экспертизы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гражданские самолеты Сухого». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка