О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка пилотов к тесту ИКАО по английскому языку в Авиационной школе Аэрофлота

НОУ "Авиационная школа "Аэрофлота" разработала новую программу эффективного восстановления речевых навыков английского языка для пилотов

НОУ "Авиационная школа Аэрофлота" разработала новую программу эффективного восстановления речевых навыков английского языка для пилотов.

Каждые три года пилотам необходимо пройти тестирование по английскому языку. Быстро и результативно подготовиться к подтверждению 4-го уровня согласно шкалы ИКАО поможет уникальный курс школы.

В программу включено повторение базовых грамматических структур, восстановление знания словарного запаса и навыков свободного общения на общие и авиационные темы, в том числе при возникновении нестандартных ситуаций в полете.

Программу ведут опытные педагоги, прошедшие подготовку в Англии.

Продолжительность программы 30 академических часов (5 дней).

Занятия проводятся в здании Департамента подготовки авиационного персонала Аэрофлота (Шереметьево -1).

Заявку на обучение можно оставить на сайте школы: avb.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка