О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево встретил сборную России по хоккею - чемпионов мира 2012 года

21 мая 2012 года в международном аэропорту "Шереметьево" болельщики, пассажиры и гости с восторгом и гордостью приветствовали сборную России по хоккею - Чемпионов мира по хоккею 2012 года

21 мая 2012 года в Международном аэропорту Шереметьево болельщики, пассажиры и гости с восторгом и гордостью приветствовали сборную России по хоккею - Чемпионов мира по хоккею 2012 года. Спецрейс № 9606 из Хельсинки с победителями спортивного турнира приземлился в Терминале С Шереметьево в 8.03 мск.

Для встречи победителей мирового первенства в аэропорту Шереметьево были подготовлены и обеспечены условия скорейшего прохождения послеполетных формальностей. Хоккеисты оперативно прошли паспортный контроль, получили багаж и прошли таможенные процедуры. Общественный порядок в терминале обеспечивали сотрудники Линейного УМВД в Шереметьево и Дирекции по авиационной безопасности аэропорта.

Поздравить чемпионов в аэропорт Шереметьево приехали более двухсот болельщиков с государственными флагами России, символикой чемпионата и приветственными плакатами с теплыми словами в адрес команды. Фанаты поблагодарили спортсменов за яркую победу, взяли у них автографы и сделали памятные снимки.

Порадоваться за российских хоккеистов и окунуться в атмосферу праздника вместе со спортсменами и официальными лицами смогли и пассажиры аэропорта Шереметьево. Встречу чемпионов освещали представители более 10 телеканалов и 30 центральных СМИ.

Напомним, сборная России по хоккею вернула чемпионское звание, победив в финале Чемпионата Мира по хоккею 2012 года сборную команду Словакии со счетом 6:2.

Сотрудники аэропорта Шереметьево поздравляют сборную России по хоккею с блестящей победой на Чемпионате Мира и желают всем спортсменам продолжения великолепной спортивной карьеры, здоровья и новых триумфов на предстоящих турнирах и соревнованиях!

Международный аэропорт Шереметьево в качестве основных воздушных ворот России традиционно провожает и принимает спортивные делегации. Шереметьево-2 — знаменитый "олимпийский" терминал аэропорта. Именно сюда прилетали делегации спортсменов и любителей спорта со всего мира в 1980 г.

25 августа 2008 года Шереметьево торжественно встречал из Пекина "золотой рейс", на борту которого прибыли официальная делегация во главе с Президентом Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым, чемпионы и призеры Олимпиады-2008.

В 2014 году аэропорт Шереметьево станет официальными воздушными воротами Олимпийских и Паралимпийских Игр 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка