О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines подарит жителям Новосибирска городской сквер

S7 Airlines в честь своего 20-летия подготовила подарок жителям Новосибирска - сквер в центре города. Презентация проекта прошла в субботу на мероприятии, посвященном юбилею авиакомпании

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в честь своего 20-летия подготовила подарок жителям Новосибирска - сквер в центре города. Презентация проекта прошла в субботу на мероприятии, посвященном юбилею авиакомпании.

"Развитие авиакомпании "Сибирь" неразрывно связано с Новосибирском. Здесь зарождалась история авиакомпании, за двадцать лет превратившейся из небольшого регионального перевозчика во всемирно узнаваемый бренд S7 Airlines. Как вы заметили, мы любим зеленый цвет. Поэтому в юбилейный год мы решили сделать "зеленый" подарок родному Новосибирску - сквер в центре города. Это совместный проект S7 Airlines, мэрии города и администрации Новосибирской области", - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.

В знак готовности к началу работ авиакомпания передала городу памятную табличку с концептуальным планом будущего сквера.

Сквер будет расположен в самом сердце города - на пересечении улиц Орджоникидзе и Советской. Концепция сквера предполагает наличие прогулочных дорожек и большого количества зеленых насаждений. Мэрия города установит в центре сквера фонтан.

В создании сквера примут участие партнеры S7 Airlines - крупнейшие авиастроительные компании Airbus и Boeing, а также Альфа-Банк. Компании установят в сквере современные арт-объекты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка