О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инвестиции в модернизацию аэропорта Благовещенска в 2012 г. составят 16 млн рублей

Инвестиции в обновление производственных фондов ГУП "Аэропорт "Благовещенск" (Амурская область) в 2012 году составят 16 млн рублей

Инвестиции в обновление производственных фондов ГУП "Аэропорт Благовещенск" (Амурская область) в 2012 году составят 16 млн рублей, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в дирекции предприятия.

"В рамках целевой программы "Развитие транспортной системы Амурской области на 2012-2020 годы" на техническое перевооружение аэропорта в этом году планируется направить 5 млн рублей бюджетных средств. Кроме того, будет использовано 11 млн рублей из собственных фондов предприятия", - сказал представитель аэропорта.

Так, по его словам, в рамках модернизации предприятия в текущем году планируется приобрести новую установку воздушного запуска двигателей самолетов и спецмашину - автолифт, используемую для доставки на суда бортового питания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка