О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Open Air, посвященный открытию воздушного сообщения между Москвой и Гетеборгом

18.05.2012 в преддверии исторического дня открытия прямого воздушного сообщения между Москвой и Гетеборгом (Швеция) в Москве прошло Open Air - мероприятие, посвященное открытию нового прямого рейса Москва - Гетеборг

18.05.2012 в преддверии исторического дня открытия прямого воздушного сообщения между Москвой и Гетеборгом (Швеция) в Москве прошло Open Air - мероприятие, посвященное открытию нового прямого рейса Москва-Гетеборг.

Новое туристическое направление - второй по величине город Швеции Гетеборг, было представлено 18 мая на Open Air -мероприятии в саду резиденции Советника по Культуре посольства Швеции Мортена Франкбю.

Впервые западная Швеция будет связана прямым воздушным сообщением с Москвой. Начиная с 21 мая 2012 года, Авиакомпания "Ямал" будет выполнять три еженедельных рейса из аэропорта Домодедово (Москва) в аэропорт Ландветтер (Гётеборг).

В программу вошла презентация представителей Авиакомпании "Ямал" об открытии прямого рейса Москва - Гетеборг и о предлагаемых услугах и сервисах на борту.

Билеты на рейсы, выполняемые Авиакомпанией "Ямал" уже сейчас можно приобрести в авиакассах и на сайте yamal.aero

Программа мероприятия также включала в себя выступление Александра Панько, Главы Представительства агентства VisitSweden в России. Он рассказал о новых туристических возможностях Гетеборга и Западного побережья Швеции. Джессика Олауссон (Jessica Olausson), руководитель отдела по работе с Россией туристического офиса в Гетеборге, рассказала о гастрономических путешествиях в Гетеборг, а Мортен Франкбю (Mеrten Frankby), Советник по культуре посольства Швеции, рассказал о современном искусстве Гетеборга и представил календарь основных культурных событий в 2012 году. Также были представлены новости визового центра Посольства Швеции: до конца года в 14 городах России будут открыты новые визовые центры.

Агентство VisitSweden в России запускает специальную кампанию "GoteborgU4", где будут освещены все новости Гетеборга, практические советы, для тех, кто планирует свою поездку и информацию о лучших достопримечательностях, ресторанах и отелях города и гетеборгского архипелага.

Крупнейшие российские туроператоры также запускают несколько туров в Гетеборг: уикэнд в Гетеборге, недельный отдых на архипелаге, куда войдет проживание в небольшом историческом и курортном городке на западном побережье Швеции - Марстранд. Здесь ежегодно проходит соревнования по парусному спорту Stena Match Cup Sweden, Марстрнад часто называют "парусной столицей" Западного побережья. Тур по детским паркам с посещением Лизеберг, а также великолепный тур по Швеции Стокгольм-Вадстена-Гетоборг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка