О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выполнение регулярных рейсов в Гетеборг (Швеция)

Начиная с 21 мая 2012 года, авиакомпания "Ямал" приступает к выполнению регулярных рейсов в Гетеборг (Швеция)

Начиная с 21 мая 2012 года, авиакомпания "Ямал" приступает к выполнению регулярных рейсов в Гетеборг (Швеция)

Авиакомпания "Ямал" предлагает пассажирам высокое качество обслуживания и удобное расписание, а также возможность пассажирам из Гетеборга осуществить перелет со стыковкой в аэропорту Домодедово по более чем 200 направлений собственных рейсов и рейсов авиакомпаний партнеров через аэропорт Домодедово. Кроме того, жители Ямало-Ненецкого автономного округа, а также всех городов маршрутной сети авиакомпании "Ямал" смогут совершить путешествие в Скандинавию с минимальной стыковкой в аэропорту Домодедово по трансферным тарифам. Прямое воздушное сообщение между Москвой и Гетеборгом откроет новые возможности для развития туризма и деловых связей.

Авиакомпания "Ямал" планирует использовать на линии самолет Bombardier CRJ 200 вместимостью 50 кресел. Полеты будут выполняться из аэропорта Домодедово - крупнейшего аэропорта России и Восточной Европы.

Дни выполнения рейсов: Понедельник, Среда, Пятница.

Минимальный тариф от 180 Евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка