О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миллионный пассажир Толмачево зарегистрирован на новом рейсе Orenair Новосибирск - Дюссельдорф

Миллионный пассажир "Толмачево" зарегистрирован на новом рейсе Orenair Новосибирск - Дюссельдорф

19 мая в Толмачево зарегистрирован миллионный с начала 2012 года пассажир. Счастливым оказался авиабилет кемеровчанки Анны ВАСИЛЬЕВОЙ, вместе с полуторагодовалой дочкой вылетавшей первым регулярным рейсом компании ORENAIR в Дюссельдорф.

Первым поздравил миллионного пассажира генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Евгений ЯНКИЛЕВИЧ, вручив сертификат на обслуживание в бизнес зале аэропорта до конца года и портативный планшетный компьютер. Представители ORENAIR подарили семье сертификат, дающий право на бесплатный перелет из Новосибирска в Дюссельдорф и обратно в период летней навигации.

Евгений ЯНКИЛЕВИЧ подчеркнул, что ежемесячный рост пассажиропотока в Толмачево в среднем составляет 25%, поэтому первый миллион пассажиров в этом году аэропорт обслужил с опережением почти в месяц (в 2011 году - в июне). В юбилейном для Толмачево 2012 году двухмиллионный пассажир ожидается в августе, а трехмиллионный - впервые за всю 55-летнюю историю аэропорта - будет встречен в декабре.

Торжественная регистрация с чествованием миллионного пассажира совпала с презентацией первого рейса из Новосибирска в Дюссельдорф авиакомпании ORENAIR. Пассажиров приветствовал начальник отдела пассажирских и грузовых перевозок авиакомпании Владислав ГВОЗДЕВ. Были разыграны специальные призы - модели самолета Boeing 737-800, сувенирные наборы и оренбургский пуховый платок. Всем пассажирам первого рейса Новосибирск - Дюссельдорф вручены памятные подарки от авиакомпании ORENAIR....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка