О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Сатурн - Инструментальный завод" одержало победу в двух тендерах на поставку штампов и режущего инструмента для ОАО "Кузнецов"

ЗАО "Сатурн - Инструментальный завод" одержало победу в двух тендерах на поставку штампов и режущего инструмента для ОАО "Кузнецов"

ЗАО "СатИЗ" стало победителем в тендерах на изготовление и поставку инструмента и штампов для ОАО "Кузнецов", г. Самара. В конкурсном отборе приняли участие несколько компаний, специализирующихся на изготовлении подобной продукции. Однако, уровень подготовки специалистов и современные возможности производства, которыми обладает ЗАО "СатИЗ", позволили дочерней компании ОАО "НПО "Сатурн" выиграть сразу два тендера, в которых инструментальный завод принял участие.

"Победа в тендерах, проводимых ОАО "Кузнецов", для ЗАО "СатИЗ" - важнейшее событие, - подчеркнул генеральный директор ЗАО "Сатурн-Инструментальный завод" Александр Куренков. - Изготовив необходимую продукцию качественно и в срок, мы поможем заводу им. Н.Н. Кузнецова пройти один из этапов по обеспечению технологической подготовки производства выпускаемых на предприятии двигателей".

"СатИЗ" планирует оснастить кузнечное и механообрабатывающее производства ОАО "Кузнецов" режущим инструментом и штампами. Для ЗАО "СатИЗ" ОАО "Кузнецов" - перспективный заказчик, с которым планируется долгосрочное сотрудничество.

В настоящее время заключения тендерной комиссии подписаны. На инструментальном заводе уже началось изготовление штампов. Запуск в производство режущего инструмента будет произведен по факту подписания необходимых документов, но уже понятны сроки - продукция для самарского предприятия должна быть изготовлена в 3-4 квартале 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "СатИЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка