О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стоимость билетов Ryanair выросла на 16%

Авиакомпания Ryanair, которая перевезла 75,8 млн пассажиров в прошлом году, повысила цены на 16%, чтобы компенсировать выросшие на 30% счета за топливо

Авиакомпания Ryanair, которая перевезла 75,8 млн пассажиров в прошлом году, повысила цены на 16%, чтобы компенсировать выросшие на 30% счета за топливо.

Авиакомпания предупредила о том, что высокая стоимость на топливо и суматоха в еврозоне могут снизить прибыль на 20% в этом году. Компания заявила о том, что новый финансовый год будет связан со снижением прибыли до 400-440 млн евро. Текущий год 31 марта для перевозчика из Дублина был окончен с 503 млн евро.

Цена акций компании Ryanair, пик которых составила отметка 4,49 евро за акцию в начале апреля, была сбита разрастающимся кризисом в еврозоне.

Акции упали почти на 6%. Компания заявила о том, что максимальный рост цен на билеты до конца года не превысит 3%, сообщает The Guardian....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка