О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет ДОСААФ вынужденно сел в аэропорту Екатеринбург

Самолет, принадлежащий Добровольному обществу содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), совершил вынужденную посадку в аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге во вторник

Самолет, принадлежащий Добровольному обществу содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), совершил вынужденную посадку в аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге во вторник, сообщила РИА Новости директор по стратегическим коммуникациям "Кольцово" Юлия Федотова.

"Самолет Л-410, следующий по маршруту "Ижевск - Новосибирск", совершил вынужденную посадку в аэропорту "Кольцово" в 04.29 по местному времени (02.29 мск). Посадка прошла благополучно, никто не пострадал. На борту находились четыре члена экипажа", - сказала собеседница агентства.

"В МЧС говорят, что это самолет ДОСААФ", - добавила она.

"В настоящее время работает комиссия по выяснению причин посадки", - добавила представитель "Кольцово".

Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Уральского регионального центра МЧС РФ Вадим Гребенников, этот самолет принадлежит ДОСААФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка