О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "ЮТэйр" новое назначение

Заместителем генерального директора ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" назначен Лев Кошляков

Заместителем генерального директора ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) назначен Лев Кошляков. В задачи Льва Кошлякова входит выстраивание современной системы PR и маркетинговых коммуникаций, повышение открытости с учетом стратегических задач и динамичного роста одной из ведущих российских авиакомпаний.

В 2001 - 2012 гг. Л. Кошляков работал заместителем генерального директора - директором департамента по связям с общественностью, а затем советником ОАО "Аэрофлот".

Лев Кошляков - обладатель высшей премии "Медиа менеджер России" в категории "Мастер", неоднократно занимал ведущие места в рейтингах "Ассоциации менеджеров России", руководитель общественного Совета по информационной политике Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, член Правления Ассоциации корпоративных медиа, член Совета по внешней и оборонной политике....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка