О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airberlin: новая структура тарифов YourFare

Уже сейчас билеты на рейсы с датой вылета с 1 июля 2012 года можно забронировать по новой структуре тарифов

Уже сейчас билеты на рейсы с датой вылета с 1 июля 2012 года можно забронировать по новой структуре тарифов. "Мы - авиакомпания для всех, и поэтому нам необходимы тарифы для всех целевых групп, чтобы выстоять в конкурентной борьбе", - сказал в ходе прошедшей во вторник в Берлине пресс-конференции Хартмут Медорн, генеральный директор airberlin. Коммерческий директор Пол Грегорович добавил: "Поэтому, вводя новую структуру тарифов YourFare, мы хотим позволить своим пассажирам в будущем выбирать именно тот тариф, который отвечает их индивидуальным запросам".

Новая структура тарифов предлагает три индивидуальных тарифа, которые пассажир может свободно выбирать. JustFly станет новым тарифом airberlin, который будет особенно привлекательным для пассажиров, следящих за ценой. Это будет самый выгодный тариф, предлагаемый авиакомпанией, поскольку в него входит лишь малое количество дополнительных услуг. "Мы хотим привлечь с помощью этого тарифа новых пассажиров, особенно на направлениях с сильной ценовой конкуренцией. Но тариф JustFly будет предлагаться не всегда и не для всех маршрутов. Кроме того, его использование привязано к таким правилам применения тарифов, как минимальный срок пребывания. Важным изменением является то, что этот тариф предлагается только для билетов в обе стороны ", - добавил господин Грегорович.

FlyClassic соответствует нашему нынешнему тарифу Saver. Мы сохранили такие ценимые пассажирами дополнительные услуги, как перебронирование (платное), бронирование места в салоне и бесплатный багаж. Тариф FlyFlex рассчитан, в первую очередь, на бизнес-клиентов. Этот продукт ориентирован на тех пассажиров, которым необходимы большая гибкость и высокий комфорт.

Новые тарифы можно использовать уже сейчас, для бронирования билетов на рейсы с 1 июля 2012 года. Более подробную информацию о новой структуре тарифов смотрите в Интернете по адресу airberlin.com/yourfare....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка