О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific Airways продлевает сроки действия специальных тарифов в Австралию и Новую Зеландию

Cathay Pacific Airways продлевает сроки действия специальных тарифов в Австралию и Новую Зеландию

Авиакомпания Cathay Pacific Airways сообщает о продлении сроков продажи специальных тарифов в Австралию и Новую Зеландию.

Аделаида, Брисбен, Кернс, Мельбурн, Перт, Сидней - от 600 EUR*

Окленд - от 637 EUR*

Продажа - по 21 июня 2012 включительно.
Вылеты - по 30 сентября 2012 включительно.

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ. Оформляется сквозной авиабилет на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/Казанью/Нижним Новгородом - он составляет 0 евро!

Возможно, также, воспользоваться тарифами Boomerang Pass на перелеты внутри Австралии, Новой Зеландии и Тасмании в комбинации с международным перелетом на Cathay Pacific Airways.

Получить любую дополнительную информацию о наших тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилет online Вы можете на нашем сайте cathaypacific.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка