О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

БазЭл ищет стратегического партнера авиакомпании "Кубань"

"Базовый элемент" Олега Дерипаски рассматривает в роли стратегического партнера авиакомпании "Кубань" администрацию Краснодарского края

"Базовый элемент" Олега Дерипаски рассматривает в роли стратегического партнера авиакомпании "Кубань" администрацию Краснодарского края, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "БазЭла".

"Мы рассматриваем возможность привлечения в авиакомпанию стратегического партнера, который был бы заинтересован в совместном управлении. Таким партнером мог бы стать Краснодарский край, для которого крайне важен региональный перевозчик, гарантирующий приемлемый тариф и высокое качество обслуживания, особенно в преддверии Олимпиады. При этом мы не хотим и не собираемся уходить из "Авиалиний Кубани" полностью, потому что для стабильного развития наших аэропортов в Краснодарском крае важно наличие базового перевозчика", - отметил представитель "БазЭла".

По его словам, "Базовый Элемент" готов обеспечивать текущую деятельность авиакомпании, но для дальнейшего развития нужны серьезные дополнительные вложения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка