О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Толмачево прошли комплексные учения

22 мая в аэропорту "Новосибирск" (Толмачево) состоялись комплексные учения по действиям служб аэропорта в условиях чрезвычайных ситуаций

22 мая в аэропорту Новосибирск (Толмачево) состоялись комплексные учения по действиям служб аэропорта в условиях чрезвычайных ситуаций.

В ходе учений отрабатывались действия персонала при повреждении самолета, приведшем к розливу и возгоранию топлива. Боевой расчет службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов аэропорта Толмачево локализовал пожар, совместно с сотрудниками медицинских подразделений эвакуировал условно пострадавших пассажиров и обеспечил буксировку воздушного судна на безопасную стоянку.

Всего в учениях приняло участие около 20 служб и подразделений аэропорта и сторонних организаций. По оценке руководителей оперативного штаба, учения прошли успешно, все поставленные задачи выполнены....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка