О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Француженка, сообщившая об устройстве внутри нее, сорвала рейс Boeing

Пассажирский самолет, совершавший рейс из Парижа в американский город Шарлотт, во вторник совершил вынужденную посадку в аэропорту Бангора из-за гражданки Франции, сообщившей об "имплантированном в нее устройстве"

Пассажирский самолет, совершавший рейс из Парижа в американский город Шарлотт (штат Северная Каролина), во вторник совершил вынужденную посадку в аэропорту Бангора (штат Мэн) из-за гражданки Франции, сообщившей об "имплантированном в нее устройстве", передает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на главу комитета по внутренней безопасности палаты представителей конгресса США.

Родившаяся в Камеруне француженка "сообщила члену экипажа, что внутри нее находится имплантированное хирургическим путем устройство". При этом ее осмотр двумя врачами на борту самолета не выявил на ее теле каких-либо шрамов или других следов хирургического вмешательства.

Для эскортирования Boeing 767 в воздух были подняты два истребителя F-15.

Авиалайнер, на борту которого находились 179 пассажиров и 9 членов экипажа, приземлился без инцидентов.

После посадки самолета в Бангоре пассажирка была арестована....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка