О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители военно-дипломатического корпуса более 20 стран мира посетили Транзас

Представителям военно-дипломатического корпуса более 20 стран мира в офисе "Транзас" были представлены последние разработки группы компаний для оборонного комплекса

Представителям военно-дипломатического корпуса более 20 стран мира в офисе "Транзас" были представлены последние разработки группы компаний для оборонного комплекса.

В делегацию вошли военные атташе европейских стран (Финляндия, ФРГ, Норвегия, Австрия, Швеция, Франция, Бельгия, Польша, Венгрия, Чешская Республика, Беларусь и др.), стран Азии (Республика Корея, Израиль, Малайзия, Иран, Индия, Япония), Африки (ЮАР, Ангола, Мозамбик) и Канады.

Вниманию высоких гостей были представлены современные версии систем обучения специалистов различных родов войск (авиационные, морские, сухопутные, стрелковые тренажеры, технология "Единого виртуального поля боя"), широкий спектр авиационной бортовой электроники.

Полковник Пентти Форсстрём, дуайен военно-дипломатического корпуса, атташе по вопросам обороны Финляндии в России так прокомментировал результаты собственного знакомства с технологиями "Транзас": "Представленные нам системы, касающиеся ВВС, ВМФ, сухопутных войс,к стоит рассмотреть очень тщательно - оценить стоимость, результаты, которые мы можем получить с применением этих продуктов. Я удивлен уровнем увиденных сегодня технологий, широтой сфер и глубиной разработки. Я не представлял, что производимые в Петербурге системы для нашей области готовы к продаже по всему миру, интересно также, что практически все циклы производства - планирование , программирование и собственно производство - расположены здесь. Скажу честно, "Транзас" произвел очень глубокое впечатление".

Продолжая рассказ о результатах встречи, президент Московской Ассоциации военных атташе, атташе по вопросам обороны Швеции в России, капитан I ранга Хокан Андерссон заметил, что "представленный уровень знания специалистов, уровень технологий можно оценить высшей отметкой. Мы рады, что нашему вниманию был представлен очень широкий спектр предложений для разных сфер, разных родов войск. Особенное впечатление произвел вертолетный тренажер. Но вновь хочу отметить заинтересованность и компетентность сотрудников, представлявших информацию о направлениях деятельности, системах, продуктах, отметить общую открытость компании".

Генеральный директор ЗАО "Транзас" Андрей Белентьев, закрывая встречу, рассказал собравшимся, что в большинстве стран, которые представляли гости, у компании есть коллеги и партнеры: "Данный визит, организованный Министерством обороны Российской Федерации, - это еще один шаг в признании продукции российских компаний на международном рынке военной техники"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Транзас"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка