О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот и Оренбургские авиалинии начинают совместную эксплуатацию линий Москва - Иркутск и Москва - Краснодар

Аэрофлот и Оренбургские авиалинии начинают совместную эксплуатацию линий Москва - Иркутск и Москва - Краснодар

В рамках развития программы интеграции группы компаний "Аэрофлот" с 01 июня 2012 года ОАО "Аэрофлот" и ОАО "Оренбургские авиалинии" начинают совместную эксплуатацию линий Москва - Иркутск и Москва - Краснодар. Рейсы SU4702/4703 Москва - Иркутск - Москва и SU4704/4705 Москва - Краснодар - Москва будут выполняться на комфортабельном воздушном судне Боинг 737-800 в двухклассной компоновке (12 мест в салоне бизнес класса и 156 - в салоне экономического класса).

Оператор рейса - ОАО "Оренбургские авиалинии", коммерческое управление и продажу авиабилетов взял на себя Аэрофлот. Билеты можно приобрести на сайте и в агентствах Аэрофлота.

Пассажиры с билетами на рейсы SU 1104/1105 Москва - Краснодар - Москва и 1442/1143 Москва - Иркутск - Москва принимаются к перевозке на рейсы SU/R2 4704/4705, SU4702/4703 соответственно без каких-либо доплат или ограничений. Обслуживание пассажиров на борту осуществляется в строгом соответствии со стандартами качества Аэрофлота. На пассажиров совместных рейсов в полной мере распространяются условия программы "Аэрофлот Бонус", как в части начисления миль, так и оформления премиальных авиабилетов.

Интеграция маршрутных сетей авиакомпаний в рамках группы компаний Аэрофлот позволяет повысить эффективность использования флота и высвободить дополнительные ресурсы для развития существующих и открытия новых направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка