О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту города Сургута встречают лето

23 мая 2012 года на втором этаже здания аэровокзала города Сургута открылась выставка детских рисунков "Лето - это маленькая жизнь"

23 мая 2012 года на втором этаже здания аэровокзала города Сургута открылась выставка детских рисунков "Лето - это маленькая жизнь".

Организатор выставки - творческая студия "Fly" - поставила перед юными художниками непростую задачу: показать всю сочность и разнообразие летних впечатлений. Ведь у кого-то лето ассоциируется с путешествием или отдыхом, а у кого-то с дальними странами или теплым молоком от бабушкиной коровы в деревне, яркими знакомствами с множеством новых людей или долгожданной встречей с единственным человеком, который живет в сердце.

В то же время, для художника лето - это всегда новая волна вдохновения, накрывающая с головой. Все свои чувства, эмоции и впечатления участники выставки "Лето - это маленькая жизнь" воплотили на бумаге, позволив всем гостям и пассажирам сургутского аэропорта насладиться яркими пейзажами, сочными натюрмортами и незабываемыми портретами.

О своих самых летних ожиданиях и ассоциациях рассказывают сами участники выставки, и в их словах, как и в их картинах, слышится тепло и солнце, отдых и приключения, море и свежесть нежного бриза, прогулки с друзьями и времяпрепровождение с родителями.

"Лето - это всегда очень сложный и ответственный период для любого предприятия, которое занимается перевозкой пассажиров. Ежегодно ОАО "Аэропорт Сургут" делает всё возможное, чтобы путешествие, начало долгожданного отпуска для жителей Сургута было исключительно приятным. Мы надеемся, что художественная выставка "Лето - это маленькая жизнь" поможет им почувствовать это самое теплое и солнечное время года, поднимет настроение и подготовит к отличному отдыху", - комментирует открытие выставки генеральный директор ОАО "Аэропорт Сургут" Евгений Дьячков.

Отметим, что любоваться самыми летними работами талантливых художников можно будет в течение месяца. Начните свое яркое лето с выставки "Лето - это маленькая жизнь" в аэропорту города Сургута!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка