О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинское УФАС требует от аэропорта в Магнитогорске не препятствовать работе "дочке" "Пегас Туристика"

Челябинское УФАС уличило ФГУП "Магнитогорское авиапредприятие" в создании препятствий для ООО "Авиэйшн лоджистик сервисес" в получении услуг по хранению авиационного топлива и авиатопливообеспечению в аэропорту Магнитогорска

Челябинское УФАС уличило ФГУП "Магнитогорское авиапредприятие" в создании препятствий для ООО "Авиэйшн лоджистик сервисес" (входит в группу компаний "Пегас Туристик") в получении услуг по хранению авиационного топлива и авиатопливообеспечению в аэропорту Магнитогорска, сообщает пресс-служба областного ведомства.

По данным регионального ФАС, "Магнитогорское авиапредприятие" нарушило установленный порядок и сроки рассмотрения заявки "Авиэйшн лоджистик сервисес" на оказание услуг, несвоевременно установило тариф на хранение авиаГСМ и авиатопливообеспечение в регулирующем органе и не заключило с ООО соответствующий договор на предоставление этих услуг.

Между тем, как отмечает Челябинское УФАС, заключение договора на хранение авиаГСМ и наземное обслуживание воздушных судов необходимо для туроператора, чтобы определить себестоимость туристического пакета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка