О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мининфраструктуры обсуждает с КГГА организацию удобного подъезда к аэропорту "Жуляны"

Министерство инфраструктуры обсуждает с Киевской городской государственной администрацией организацию удобного подъездного пути в аэропорту "Жуляны"

Министерство инфраструктуры обсуждает с Киевской городской государственной администрацией (КГГА) организацию удобного подъездного пути в аэропорту "Жуляны". Об этом в ходе брифинга заявил вице-премьер министр-министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы обсуждаем с городской администрацией возможность киевлян и гостей столицы добираться более удобно до аэропорта "Жуляны". То есть по-прежнему висит вопрос по прямому выходу на Воздухофлотский проспект. Пока город не подготовил решение", - сообщил Колесников.

Напомним, 17 мая состоялось открытие международного терминала аэропорта "Жуляны"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка