О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты для футбольных фанатов

Авиакомпания "Хорс" вводит промотарифы на авиарейсы между Киевом и Харьковом

Авиакомпания "Хорс" вводит специальные промотарифы на регулярные авиарейсы KO445 "Киев - Харьков" и KO446 "Харьков - Киев". Акция стартует 8 июня, в день открытия Чемпионата Европы по футболу и будет действовать все лето. Стоимость авиаперелета между двумя украинскими столицами составит всего 400 грн. (включая все таксы, сборы и НДС).

Напомним, что в Харькове состоятся матчи между сборными Голландии и сборными Дании (9 июня, суббота), Германии (13 июня, среда) и Португалии (17 июня, воскресенье).

Рейсы с акционными ценами из Киева выполняются по пятницам из аэропорта "Жуляны" (Киев) в 20:15. Приземление в аэропорту "Харьков" в 21:20.

Вылет из Харькова в Киев по понедельникам в 08:20. Приземление в аэропорту "Жуляны" в 09:25.

Также в июне авиакомпания вводит дополнительные рейсы на львовском, донецком и симферопольском направлениях. Цена билета составит 400-450 грн. (включая все таксы, сборы и НДС) и сравнима по стоимости с ценой билета в купейный вагон. Рейсы осуществляются реактивными самолетами Avro-RJ100 (производство British Aerospace).

Билеты можно приобрести через Интернет на сайте Всеукраинской системы он-лайн бронирования E-Travels.com.ua, на сайте авиакомпании www.khors.com.ua и в кассе авиакомпании "Хорс" в аэропорту "Жуляны".

Авиакомпания "Хорс" осуществляет регулярное сообщение между Киевом и Симферополем, Донецком, Харьковом, Львовом и Афинами. В мае планируется начало реализации бюджетных авиабилетов на рейсы "Хорса" через сеть терминалов "ПлатЕжка" и в отделениях ПриватБанка. Проект реализуется авиакомпанией "Хорс" совместно с IT-компанией "И-Тревелс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Хорс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка