О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Astra Airlines с июня открывает рейсы между Самарой и Салониками

Греческая авиакомпания Astra Airlines с июня открывает сезонные рейсы между Самарой и Салониками. Полеты будут выполняться еженедельно по пятницам на воздушном судне Airbus 320

Греческая авиакомпания Astra Airlines с июня открывает сезонные рейсы между Самарой и Салониками. Полеты будут выполняться еженедельно по пятницам на воздушном судне Airbus 320.

Вылет из Салоников осуществляется 07.10, прибытие в Самару - в 12.00, вылет из Самары в тот же день в 13.40, прибытие в Салоники - в 16.40 (время указано местное для каждого аэропорта).

Astra Airlines базируется в аэропорту Салоников. Основана в 2008 году, располагает парком воздушных судов типов ВАе 146 и Airbus 320. Авиакомпания выполняет полеты в города Греции, Израиля, Испании, Украины, а с 2011 года - России....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка