О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационный завод имени Ю.А. Гагарина готовится к празднованию 80-летия города юности

Авиационное объединение является градообразующим предприятием Комсомольска-на-Амуре. В преддверии 80-летия города КнААПО станет организатором ряда праздничных мероприятий

Авиационное объединение является градообразующим предприятием Комсомольска-на-Амуре. В преддверии 80-летия города КнААПО станет организатором ряда праздничных мероприятий.

Так, в честь юбилея города в ДК авиастроителей пройдут концерты "звезд" эстрады. С 8 по 10 июня - концерт А. Пахмутовой. 12 июня на сцене Дворца Культуры выступит Авраам Руссо.

В праздничные дни, с 10 по 12 июня, пройдут массовые гуляния в парке имени Ю.А. Гагарина. На сцене летнего театра парка будут выступать лучшие коллективы ДК авиастроителей, там же будет организована торговля и выставка-продажа кулинарных и кондитерских изделий

Ко дню города ведется ремонт фасада ограждения парка имени Ю.А. Гагарина, здание летнего театра украсят иллюминацией, обновят цветочные клумбы.

7 июня состоится торжественное открытие Дворца спорта "Смена" после проведенной реконструкции.

В канун праздника специалисты экспоцентра КнААПО проведут тематические экскурсии для школьников, посвященные дню рождению города.

На мероприятия по празднованию 80-летя Комсомольска администрация ОАО "КнААПО" выделила более шести млн. рублей.

Праздник города - это праздник для тысяч комсомольчан-авиастроителей. Завод строился вместе с Комсомольском-на-Амуре, и несколько поколений "гагаринцев", которыми славен завод, по праву гордятся тем, что они строят лучшие в мире самолеты, прославляя город, в котором живут и трудятся. В дни проведения общегородских праздничных мероприятий заводчане примут участие в городском шествии и в театрализованном празднике-параде на стадионе "Авангард"....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка