О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменение времени вылета на рейсах авиакомпании "ЮТэйр" Сыктывкар - Москва - Сыктывкар

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" изменила время вылета на рейсах по маршруту Сыктывкар - Москва - Сыктывкар

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) изменила время вылета на рейсах по маршруту Сыктывкар - Москва - Сыктывкар.

Для удобства пассажиров вылеты осуществляются ежедневно из Сыктывкара в 7.00 и 15.50, из Москвы - в 11.55 и 20.55 (для каждого аэропорта указано местное время). Новое время вылетов обеспечивает жителям и гостям столицы республики Коми удобные стыковки в аэропорту Внуково с рейсами "ЮТэйр", вылетающими в более чем 70 направлениях в города Центральной и Южной полосы России, Западной и Восточной Сибири, Северо-Западного региона страны, а также страны СНГ и Европы в прямом и обратном направлениях. Стоимость минимального тарифа в одну сторону составляет от 4 490 рублей*.

Пассажиры могут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей.

Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров Авиакомпании "ЮТэйр".

*Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка