О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трое жителей Дона подозреваются в торговле списанными деталями вертолета

Трое жителей Ростовской области подозреваются в незаконной торговле списанными деталями боевого вертолета Ми-24. Непригодные для эксплуатации и опасные лопасти были отремонтированы и выглядели новыми, заводские номера на них были перебиты

Трое жителей Ростовской области подозреваются в незаконной торговле списанными деталями боевого вертолета Ми-24. Непригодные для эксплуатации и опасные лопасти были отремонтированы и выглядели новыми, заводские номера на них были перебиты.

По версии следствия, подозреваемые ремонтировали в арендуемом ангаре списанные вертолетные лопасти. Сотрудники ДПС задержали груз лопастей при транспортировке в Москву, предположительно для продажи.

Сейчас Следственный комитет проводит проверку по данному делу. По ее результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении донских "левшей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка