О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Боинга", который не смог вылететь из аэропорта Краснодара, прибыли в Москву

Пассажиры "Боинг-737" компании "Трансаэро", не вылетевшего из аэропорта Краснодара накануне вечером по техническим причинам, рано утром в среду улетели резервным бортом в Москву

Пассажиры "Боинг-737" компании "Трансаэро", не вылетевшего из аэропорта Краснодара накануне вечером по техническим причинам, рано утром в среду улетели резервным бортом в Москву, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе компании.

"Пассажиры приземлились сегодня в 5:30 мск в Домодедово (полет длился порядка 2 часов - ИФ). За ними был послан резервный самолет, который забрал их и доставил", - сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства уточнил, что "Боинг-737" должен был вылететь из Краснодара в 19:15 мск, но при рулении у него возникли проблемы с передней стойкой шасси, и экипаж принял решение не взлетать.

Всего на борту воздушного судна находились 64 пассажира, их эвакуировали.

По данным пресс-службы, несколько часов пассажиры этого рейса находились в зале ожидания. Компания обеспечивала их питанием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка