О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские краски" сертифицировали продукцию для окраски авиационной техники

ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" провел сертификацию комплекса лакокрасочных материалов на основе полиуретановой эмали УР-1301 АТ для окраски авиационной техники, разработанного компанией "Русские краски"

ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" провел сертификацию комплекса лакокрасочных материалов на основе полиуретановой эмали УР-1301 АТ для окраски авиационной техники, разработанного компанией "Русские краски".

В результате сертификации комплекс был допущен к применению для окраски всех типов самолетов марки "Ил".

"Комплекс обеспечивает стойкость покрытия и его срок эксплуатации в 3-4 раза превышающий срок службы традиционных ЛКМ, применяемых на сегодняшний день для окраски воздушных судов, не уступает по своим защитным свойствам материалам ведущих мировых производителей", - сообщили специалисты "Русских красок".

Они также отметили, что покрытие эмали для окраски авиатехники отличается долговечностью, а также устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения, стойкостью к авиационным гидрожидкостям и агрессивным химическим веществам....
Авторские права на данный материал принадлежат «1akz.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка