О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О выполнении авиарейсов на Украину

С 25 мая 2012 авиакомпания "Ямал" приступила к выполнению рейсов еще на двух воздушных линиях, соединяющих Россию и Украину: Тюмень - Киев и Уфа - Киев

27 апреля 2012 года авиакомпания "Ямал" выполнила первый рейс по маршруту Москва (Домодедово) - Львов - Москва (Домодедово). На сегодняшний день полеты на данном направлении выполняются 5 раз в неделю, кроме субботы и воскресения, на воздушном судне CRJ-200.

С 25 мая 2012 авиакомпания "Ямал" приступила к выполнению рейсов еще на двух воздушных линиях, соединяющих Россию и Украину: Тюмень - Киев - Тюмень, выполнение рейсов один раз в неделю (пятница) и Уфа - Киев - Уфа, выполнение рейсов один раз в неделю (суббота).

В планах дальнейшего развития сети регулярных рейсов в Украину - выполнение воздушных перевозок по маршруту Москва (Домодедово) - Одесса - Москва (Домодедово), а также в летний период, начиная с 1 июля 2012 года, выполнение регулярного рейса по маршруту Москва (Домодедово) - Симферополь - Москва (Домодедово)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка